Профессиональный мультимарочный автосканер предназначен для диагностики электронных систем управления современных автомобилей. Работает с персональным компьютером, планшетом или смартфоном, программы для Windows и Android в комплекте. При установке драйвера (входит в комплект) работает со сторонним диагностическим программным обеспечением, сделанным под стандарты SAE J2534 и RP1210, а также с загрузчиками, подавая напряжения разрешения программирования на различные контакты диагностического разъема.
Для подключения к адаптеру может использоваться как USB или Wi-Fi интерфейсы (встроены в адаптер SM3)
Работает с большим количеством диагностических программам и загрузчиков, сделанных под стандартные интерфейсы SAE J2534 и RP1210.
Практика применения приборов Сканматик как J2534 и RP1210 устройствСравнение адаптеров Сканматик с другими адаптерами J2534/RP1210Отличия адаптеров Сканматик Полный список опций для комплекта Сканматик 2 PRO
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Сканматик 3:
Заполняя анкеты в электронном виде на сайте www.inj.ru, последовательно отвечая на вопросы анкеты, содержащей сведения о моих персональных данных и отправляя свои персональные данные, Я передаю письменное согласие в смысле, определенном пунктом 4 статьи 9 Закона «О персональных данных». Вводя число, изображенное на рисунке, Я соглашаюсь с Правилами обработки персональных данных.
Введите число, изображенное на рисунке